На главную Написать письмо Карта сайта
Наш адрес:
Угол ул. Пражская и пр. Славы
Ежедневно с 10 до 22
тел. 456-62-72

Архив:

2006
2007
2008
2009
2011
2012
 
 ДекабрьНоябрьОктябрьСентябрьАвгустИюньАпрельФевраль

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

[8.08.2006] «Найди Жука на «Южном Полюсе!».

С 24 по 28 июля в Торгово-развлекательном комплексе «Южный Полюс» (пересечение ул. Пражской и пр. Славы) для посетителей комплекса и слушателей радиостанции «Наше радио» (104 FM) прошла увлекательная SMS-игра - «Найди Жука на «Южном Полюсе!».

Подробные условия участия в игре можно было узнать, как из FM-трансляций «Нашего радио», так и благодаря анонсирующим плакатам, размещенным в ТРК «Южный Полюс».

img

На протяжении пяти дней у каждого посетителя ТРК «Южный Полюс» и слушателя радиостанции «Наше радио» была возможность получить прекрасные призы от арендаторов комплекса.

Среди подарков приготовленных для победителей SMS-игры были: принтеры от супермаркета бытовой техники «М.Видео», футбольный мяч от магазина «s.Oliver», рубашка от «City Walk», женская сумка от «LO» и футболки от «Сoncept Club».

Для победы в игре нужно было найти на одном из трёх этажей ТРК «Южный Полюс» плакат с изображением DJ «Нашего радио» Валерия Жука, узнать у него кодовое слово - название одной из популярнейших российских рок-групп и отправить SMS-сообщение с кодовым словом. А вечером послушать вечерний эфир Валерия Жука на «Нашем радио» (104 FM), где и объявлялся счастливый победитель игры, тринадцатый приславший SMS-сообщение с правильным ответом.

img img

Название музыкальных коллективов менялось каждый день: «Аквариум», «КИНО», «ДДТ», «Ю.Питер» и «Алиса». Голоса победителей можно было слышать в прямом вечернем эфире «Нашего радио».

Эфир «Нашего радио» 24 июля
Эфир «Нашего радио» 25 июля
Эфир «Нашего радио» 26 июля
Эфир «Нашего радио» 27 июля
Эфир «Нашего радио» 28 июля

Вручение призов происходило в студии радиостанции «Нашего радио».

На этот раз счастливчиками стали:

img
Кондратьев Дмитрий

img
Некрасова Ирина

img
Конашева Татьяна

img
Нарусинг Михаил

img
Рябова Наталья

SMS-игра - «Жука на «Южном Полюсе!» закончилась, но сотрудничество ТРК «Южный Полюс» с радиостанцией «Наше радио» (104 FM) продолжается. А это значит, что и у радиослушателей, и у посетителей комплекса всегда остается возможность принять участие в дальнейших совместных проектах.





ТРК «Южный Полюс»
Ежедневно с 10 до 22
Наш адрес: Ул. Пражская, 48/50.
тел. 456-62-72
Designed by Segmenta media 2006